![]() |
![]()
Телефони:
095 768-82-29
097 785-90-45 063 973-73-04
Вхід
Pеєстрація
(не обов'язково)
|
Неодимовые стержни - это цилиндрические неодимовые магниты у которых высота преобладает над диаметром
Магнит куб - это форма прямоугольного неодимового магнита, у которого все грани по длине равны
Магнит с клеевой основой, магнит 3м, самоклеющиейся неодимовые магниты, магнит с клеем, клейкий магнит, магнит на липучке
Купить магниты в форме кольца (купить магнит диск с отверстием). Кольцевые магниты купить.
Данный тип магнитов применяется для поиска, подъема, удержания, подвешивания ферромагнитных предметов
Купить ферритовые магниты в виде диска, прямоугольника, кольца
Здесь представлены товары с применением постоянных магнитов, способные удерживать различные предметы
Магниты для сумок или магнит кнопка. Металлическая фурнитура магнит застежка для рюкзаков, кошельков, чехлов, аксессуаров.
Набор из двух кольцевых магнитов с зеркальной полярностью и переменным диаметром отверстия для крепления шнура
Магнитный листы (магнитный винил, магнитная резина) - гибкие магнитные полимерные материалы
Неодимовые магниты в форме сегмента (сектора)
Магнитные браслеты удерживают форму без всяких креплений. Оригинальное украшение, обладающее лечебным эффектом!
Неокуб - игрушка головоломка из магнитных шариков, тетракуб - из магнитов-кубиков.
Новое поколение знаменитой игрушки "Кубик Рубика" с применением неодимовых магнитов.
В данной категории можно купить магниты не соответствующие товарному виду со значительной скидкой
приборы для измерения, изменения параметров магнитных полей
Магнитные активаторы различных сред - улучшение сгорания, магнитная вода, экономия бензина, дизтоплива
В категории представлены товары которые не магнитяться, но используются с или для магнитов.
Раздел не работает. Доступны такие 3 формы магнитов как круг, кольцо, прямоугольник.
|
Эпоксидный клей для магнитов Pasco 6 ml шприцВи можете збільшити зображеннямагніту, натиснув на нього Категорія: Для магнитов Эпоксидный двухкомпонентный клей Pasco Epoxy Adhesive предназначен для работы с магнитом. В шприце 6 мл клея на основе полиэпоксидной смолы и кислотного отвердителя. Клей "Pasco" отлично подходит для приклеивания магнитов. Он устойчив к растворителям, воде и ударам. Шприц распределяет одинаковое количество смолы и отвердителя. ИНСТРУКЦИЯ 1. Очистите и высушите поверхности магнитов и материалов, к которым будут присоединены магниты. 2. Распакуйте тюбики. Срежте колпачки не разделяя их, срежте фиксаторы на шприце и выдавите равный объем жидкого клея и отвердителя на поверхность магнита либо ответной части куда вы собираетесь приклееть магнит. Смешивайте жидкости в равных пропорциях в течении 20-30 секунд. 3. Процесс затвердевания клея происходит в течение 3 минут. Даже по прошествии 3-5 мин вы можете подкорректировать магнит в нужное положение, при этом эпоксидный клей будет иметь вязкую консистенцию, что очень удобно. После склеивания магниты лучше оставить минут на 20. Для полного закрепления и лучшего результата магниты нужно оставить на 24 часа (при более низких температурах может понадобится больше времени). ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Во время использования не прикасайтесь к коже и глазам. Не вдыхать пары. При попадании в глаза промывать водой в течении 15 минут. В случае попадания клея на кожу, тщательно промойте водой с мылом. Хранить в недоступном для детей месте. Основные характеристики:
Немає в наявності Добавить комментарий |